• 5 ноября 2014, среда
  • Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Малышева 51 (БЦ Высоцкий), офис 43/06

Бесплатный мастер-класс: Стильная персона современности. Кто она? И как ей стать

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3458 дней назад
5 ноября 2014 c 19:00 до 20:30
Екатеринбург
г. Екатеринбург, ул. Малышева 51 (БЦ Высоцкий), офис 43/06

Уральский центр имидж-консалтинга и обучения "Алгоритмы имиджа" проводит интереснейший мастер-класс "Стильная персона современности. Какая она? И как ей стать?" На данном мастер-классе будут рассмотренны

138,0

Хочешь быть стильной? А знаете ли вы, что такое стиль? Как найти свой стиль, в котором вам  будет хорошо и комфортно? Обо всем этом 5 ноября в 19:00!

 

На этом мастер-классе мы как будто сыграем сами с собой в игру по название "В поисках стиля". В нашем ритме жизни мы забываем о простых вещах. Это те вещи, которые заставляют нас замереть, остановится. Баланс, лёгкость, бессмыслица, что-то не реальное, магическое. Может это и есть стиль?

 

Давайте попробуем ответить на вопросы:

- Что такое мода? Стиль? Деньги? Работа? Веселье? Средство самовыражения?

- Что такое стиль? Идеально подчеркивает фигуру? Подходит по цветотипу? Качество? Вкус? Бренды?

- Что такое персона? Характер? Темперамент? Индивидуальные особенности?

В программе мастер-класса:

- Великолепен тот стиль, который вызывает эмоции, когда есть ощущения. Что такое emotional style? 

-Стиль, в котором Вы будете счастливы, в котором Вы будете ощущать безопасность. Ни я, ни ваш сосед, ни ваша подруга. Вы! Почему об этом много кто забывает?

-Новый взгляд на одежду и на ваш стиль. 

- Искать, исследовать, смотреть, писать, экспериментировать, соединять, интерпретировать. Сложная, но безумная интересная дорога по поиску собственного стиля.

Кто ведет? Полина Шкаленкова - генеральный директор, автор книг, имидж-психолог, преподаватель по имиджеологии, психологии. "Передо мной стоит сложная задача. Я хочу, чтобы за этот час вы поменяли своё мышление. Вы начали смотреть на одежду иначе, относится иначе к тому, что вы носите и что хотите носить. Что такое бренды, тренды и зачем всё это нам навязывают? Что значит найти себя и свой стиль? Этот мастер-класс я хочу посвятить этим вопросам."

Дата и время проведения: 5 ноября (среда) в 19:00

Место проведения: ул. Малышева 51 (БЦ «Высоцкий»), офис 43/06

Стоимость: бесплатно

 

Предварительная запись на мероприятие ОБЯЗАТЕЛЬНА! Количество мест ограничено!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше